Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 


 
Государственное автономное профессиональное
образовательное учреждение Тюменской области
Западно-Сибирский государственный колледж

Ежегодная торжественная церемония награждения «Звёзды ЗапСиба – 2018»

Ежегодная торжественная церемония награждения «Звёзды ЗапСиба – 2018»
14 декабря 2018 года в актовом зале Западно-Сибирского государственного колледжа состоялась ежегодная торжественная церемония награждения «Звёзды ЗапСиба – 2018».

Звёздами колледжа стали: отличники учёбы, лучшие преподаватели, кураторы и тренеры, спортсмены, самые сплоченные спортивные команды, лидеры волонтерской деятельности, заботливые сотрудники и талантливые студенты колледжа!

На мероприятии присутствовали уважаемые гости:

Лариса Григорьевна Антропова – директор Лиги КВН «Тюмень» Официального подразделения Региональной Лиги «ЗапСиб». Она вручила Благодарности за большой личный вклад в развитие движения КВН г. Тюмени директору Г.Г. Шатохину и заместителю директора С.А. Шумихиной.

Владимир Леонардович Веселли – выпускник ЗСГК, Мастер спорта РФ по спорту глухих (легкая атлетика), член сборной Тюменской области по спорту глухих (легкая атлетика) победитель и призёр Всероссийских соревнований, Председатель тюменского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов «Общероссийская спортивная федерация спорта глухих».

Почётными дипломами награждены:

Номинация «Лучший в учёбе»:

1.                 Любчик Елена – ПДО – 161д

2.                 Милинчуков Даниил –ПДО– 151д

Успехи в учебе этих студентов отмечены стипендией Губернатора Тюменской области.

3. Стешенцев Иван – УФВ-161

Иван- победитель Всероссийского конкурса «Студент года-2018» в номинации «Спортивная деятельность».

Номинация «Молодые профессионалы»:

1.      Дунаева Анастасия – занявшая I место в компетенции «Поварское дело», IV Национального Чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов «Абилимпикс», г.Москва;

2.      Трощенко Ксения –ТВЭ-181, 3 место в компетенции «Торговля»; IV Национального Чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов «Абилимпикс», г.Москва;

3.      Литвинова Анастасия- группа УФВ-162д, 1 место в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес», VI Открытого Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Тюменской области;

4.      Стебеков Анатолий, группа МС-171д, 1 место в компетенции «Плотницкое дело», VI Открытого Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Тюменской области.

Номинация «Звёздный наставник»:

Ольга Александровна Игнатова – наставник в компетенции «Поварское дело», чемпионата «Абилимпикс».

Светлана Борисовна Богданова - наставник в компетенции «Торговля», чемпионата «Абилимпикс».

Сергей Владимирович Клочко- наставник в компетенции «Плотницкое дело», чемпионата WorldSkills Russia.

наставники «Физическая культура, спорт и фитнес», чемпионата WorldSkillsRussia:

Наталья Сергеевна Бутыч

Лариса Ивановна Яркова

Наталья Сергеевна Сорокина

Ольга Александровна Гирда

Номинация «К вершинам науки»:

студенты группы ВТ-161

Апарина Дарья

Киселёв Александр

Новосёлова Людмила

Погосян Гагик

Номинация «Лучший куратор»:

Вера АнатольевнаСавельева, куратор группы ТЭО- 181д

Оксана Анатольевна Микушина, куратор группы МХКМ-181

Георгий Викторович Шумихин, куратор групп АФК-161д и АФК-172д

Татьяна Николаевна Скоробогатова, куратор группы УФВ-171 и

   МХКМ-161

  Диана Шамильевна Ямщикова,куратор группы АФК-171

Римма Шамилевна Сафарова, куратор группы ОБП-181

Номинация «Лучший спортсмен»:

Алиева Мелисса группа УФВ –152д

Васильева Наталья группа УФВ–171

Новиков Артём группа АФК-171

Стешенцев Иван группа УФВ-161

Бригуля Алина группа УФВ – 171

Бузолина Галина группа АФК- 171

Фадеев Никита группа УФВ –152д

Марьинских Егор группа АФК-171

Номинация «Лучшая спортивная команда»:

Женская мини-футбольная команда «ЗапСибколледж» - Финалисты Кубка России по мини-футболу среди женских команд сезона 2017-2018 г.г.

Женская сборная команда ЗСГК по настольному теннису - Победители II Всероссийской Спартакиады профессиональных образовательных организаций «Трудовые резервы».

Мужская сборная команда ЗСГК по легкоатлетическому кроссу - Победители ХХ Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области, участники II Всероссийской Спартакиады профессиональных образовательных организаций «Трудовые резервы».

Номинация «Лучший тренер»:

Николай Петрович Игнатьев- отличник физической культуры РФ, тренер сборных команд колледжа по легкой атлетике, легкоатлетическому кроссу.

Виктор Борисович Кочубей - тренер сборных команд колледжа по дартс.

Рената Альфредовна Архипова - тренер мужской сборной команды колледжа по волейболу.

Номинация «Добрые сердца»:

Любчик Елена

Толстоухова Елизавета

Поминчук Полина

Марьинских Егор

Колунин Дмитрий

Попов Анатолий

Ивакин Родион

Дипломы с Благодарностью от Е. В. Хромина директора департамента по спорту и молодёжной политике Администрации города Тюмени были вручены волонтёрам фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд:

Загваздина Мария

Гурбанова Рада

Бирбасова Марина

Мамкина Лейла

Марьинских Егор

Фомин Валерий

Абышев Асхат

Торопов Максим

Агафонова Екатерина

Любчик Елена

Попов Анатолий

Григорьева Юлия

Васильева Наталья

Бобоев Фариддун

Захаров Артём

Новиков Артём

Алиева Мелисса

Колунин Дмитрий

Камалов Тимур

Усольцева София

Функ Александр

Бригуля Алина

Номинация «Забота ЗапСиба»:

Леонид Иванович Лобода - водитель

Вера Ивановна Попович – повар- бригадир

Оксана Александровна Маринкина – бухгалтер

Номинация «Звёзды сцены»:

Команда КВН «ЗапСиб», капитан команды Никита Валихин

Инструментальная группа «Black ice», руководитель Анатолий Анатольевич Литвинов

Студия вокала «ШИКоЛАД», руководитель Ольга Ильинична Ионова

В концертной программе приняли активное участие: студия вокала «ШИКоЛАД» ( Чингиз Шарапов, Алиса Фурсаева, Анастасия Копытова, Алёна Яцута, Мадина Гаюрова), студия жестового пения ВОГ (Елена Рябова, Ирина Андреева, Кристина Дуева), хореографическая группа колледжа «Black and White», инструментальная группа «Black ice» (Алёна Литвинова.)

Гостям, сотрудникам и студентам колледжа понравилась атмосфера, которая царила в актовом зале, что даже после концерта никто не торопился покидать зал, все фотографировались и дарили друг другу позитивные эмоции.