Государственное автономное профессиональное
образовательное учреждение Тюменской области
Западно-Сибирский государственный колледж

В Тюмени стартовала серия турниров «Дартс Лига - 2018»

В Тюмени стартовала серия турниров «Дартс Лига - 2018». Метатели дротиков выявляли самых метких в стенах Западно-Сибирского государственного колледжа. Развитие британской игры на точность в региональной столице продолжается – более 35 спортсменов боролись за медали и провели выходные перед мишенью. Чемпионом среди мужчин стал Олег Крылов. Серебряную медаль завоевал Виктор Кочубей. Бронзы удостоился Александр Нелаев. Пятёрку лучших среди мужчин замкнула… представительница прекрасного пола! Первая кандидат в мастера спорта по дартсу в Тюмени Наталья Александрова уже давно играет на высоком уровне. У женщин первый этап покорился Ирине Шрейнер. Марина Тернова стала второй, а Инна Храпова поднялась на третью ступень пьедестала. Второй этап «Дартс Лиги - 2018» состоится 17 декабря. Руководитель областной федерации этого вида спорта Ольга Тюшнякова отмечает, что в завершающем турнире сезона должны принять участие представители вузов города, посланцы Заводоуковска, а также родоначальники игры с дротиками – поданные британской королевы…