Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
 


 
Государственное автономное профессиональное
образовательное учреждение Тюменской области
Западно-Сибирский государственный колледж

Кубок ЗапСиба по дартс

Кубок ЗапСиба по дартс
10-11 февраля 2018 года в Западно-Сибирском государственном колледже состоялся Открытый Кубок Западно-Сибирского государственного колледжа по дартс на призы Детско-юношеского центра «Фортуна». Участие в соревнованиях принимали все желающие – согласно Положения сильнейших выявляли среди мужчин, женщин, студентов колледжей, техникумов и высших учебных заведений. Также лучших определили в категории «личного первенства», «пара» и «микст» (женщина + мужчина + мужчина).
Приветствовали участников турнира директор ГАПОУ ТО «Западно-Сибирский государственный колледж», Георгий Григорьевич Шатохин, Председатель Тюменской областной Федерации дартс, Ольга Павловна Тюшнякова.
Являясь традиционным мероприятием, Кубок проводится второй год подряд и собирает участников-любителей дартс из городов и муниципальных образований юга Тюменской области, а также соседних регионов.
Всего же в соревнованиях приняли участие 50 спортсменов. Мероприятие освещалось в региональных СМИ.
В категории «Среди мужчин» призовые места распределились следующим образом:
I место – Крылов Олег (г. Тюмень)
II место – Рябов Сергей (г. Тюмень)
III место – Нелаев Александр (г. Тюмень)
III место – Никитин Сергей (г. Тюмень)
«Среди женщин» лучшими стали:
I место – Александрова Наталья (г. Тюмень/г. Екатеринбург)
II место – Тернова Марина (г. Тюмень)
III место – Храпова Инна (г. Тюмень)
III место – Скрылева Светлана (г. Тюмень)

Категория «Пара» (муж.)
I место – Нелаев Александр / Рябов Сергей
II место – Никитин Сергей / Кочубей Виктор
III место – Крылов Олег / Пакацкий Евгений
III место – Ячменев Алексей / Шашков Виталий

Категория «Пара» (жен.)
I место – Александрова Наталья / Шрейнер Ирина
II место – Тернова Марина / Храпова Инна
III место – Худи Альбина / Обухова Наталья
III место – Тюшнякова Ольга / Скрылева Светлана

Категория «Микст»:
I место – Александрова Наталья / Крылов Олег / Покацкий Евгений (г. Тюмень/г. Екатеринбург)
II место – Скрылева Светлана / Нелаев Александр / Рябов Сергей (г. Тюмень)
III место – Храпова Инна / Шашков Виталий / Кочубей Виктор (г. Тюмень)
III место – Юдина Вера/Ячменев Алексей/Камольцев Евгений (г. Тюмень)

Категория «Студенты» (муж.):
I место – Камольцев Евгений (г. Тюмень)
II место – Ударцев Павел
III место – Лелеков Максим

Категория «Студенты» (жен.):
I место – Ренёва Ирина
II место – Худи Альбина
III место – Обухова Наталья


https://vk.com/sportclubzsgk?w=wall-128832972_302