Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство
 

Шатохин Георгий Григорьевич

Шатохин Георгий Григорьевич

Директор
(3452) 67-50-24

Романова Ольга Леонидовна

Романова Ольга Леонидовна

Главный бухгалтер

Ларченко Ирина Николаевна

Ларченко Ирина Николаевна

заместитель директора по учебно-производственной работе
(3452) 67-50-58

Коваленко Леонид Леонидович

Коваленко Леонид Леонидович

заведующий отделением технологии продуктов общественного питания колледжа
(3452) 69-85-10

Дашкевич Вячеслав Александрович

Дашкевич Вячеслав Александрович

начальник организационно-хозяйственной службы
(3452) 67-50-97

Акимова Ольга Алексеевна

Акимова Ольга Алексеевна

Руководитель центра развития инклюзивного образования
67-50-58

 Шумихина Светлана Алексеевна

Шумихина Светлана Алексеевна

заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам
(3452) 67-50-47


Преподавательский состав

 Шумихина Светлана Алексеевна

Шумихина Светлана Алексеевна

заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам
(3452) 67-50-47

Акимова Ольга Алексеевна

Акимова Ольга Алексеевна

Руководитель центра развития инклюзивного образования
67-50-58

Архипова Рената Альфредовна

Архипова Рената Альфредовна

тренер-преподаватель

Беломоин Евгений Викторович

Беломоин Евгений Викторович

Тренер по мини-футболу

Богданова Светлана Аркадьевна

Богданова Светлана Аркадьевна

Руководитель Центра питания
69-75-20

Бузникова Кристина Георгиевна

Бузникова Кристина Георгиевна

Руководитель МФЦПК

Бутыч Владимир Владимирович

Бутыч Владимир Владимирович

МС РФ по гиревому спорту. Тренер по гиревому спорту (муж., жен. команды)

Бутыч Наталья Сергеевна

Бутыч Наталья Сергеевна

Руководитель физического воспитания, преподаватель

Быков Андрей Михайлович

Быков Андрей Михайлович

Юрисконсульт
67-50-25

Галеев Инсаф Гелеевич

Галеев Инсаф Гелеевич

Тренер по шахматному спорту

Гирда Ольга Александровна

Гирда Ольга Александровна

Тренер по волейболу

Григорьева Оксана Александровна

Григорьева Оксана Александровна

Заведующий производственной практикой
8(3452) 67-50-48

Дашкевич Вячеслав Александрович

Дашкевич Вячеслав Александрович

начальник организационно-хозяйственной службы
(3452) 67-50-97

Дорожкин Илья Борисович

Дорожкин Илья Борисович

Тренер по мини-футболу

Игнатьев Николай Петрович

Игнатьев Николай Петрович

Тренер по легкой атлетике

Имангулова Роза Хисамитдиновна

Имангулова Роза Хисамитдиновна

Заведующий общежитием

Ионова Ольга Ильинична

Ионова Ольга Ильинична

педагог-организатор

Карамзина Светлана Александровна

Карамзина Светлана Александровна

Специалист центра
8(3452) 67-50-93

Коваленко Леонид Леонидович

Коваленко Леонид Леонидович

заведующий отделением технологии продуктов общественного питания колледжа
(3452) 69-85-10

Кожевникова Елена Юрьевна

Кожевникова Елена Юрьевна

педагог-организатор

Козар Мария Сергеевна

Козар Мария Сергеевна

преподаватель

Константинова Гульнара Ташплатовна

Константинова Гульнара Ташплатовна

мастер производственного обучения

Кочубей Виктор Борисович

Кочубей Виктор Борисович

Тренер по дартс

Кошелев Сергей Владимирович

Кошелев Сергей Владимирович

Инструктор центра тестирования ГТО

Ларченко Ирина Николаевна

Ларченко Ирина Николаевна

заместитель директора по учебно-производственной работе
(3452) 67-50-58

Мацько Людмила Ивановна

Мацько Людмила Ивановна

Преподаватель специальных дисциплин

Молодых Юрий Иванович

Молодых Юрий Иванович

преподаватель

Пинигина Евгения Леонидовна

Пинигина Евгения Леонидовна

Сурдопереводчик
8(3452) 67-50-93

Подопригорова Марина Владимировна

Подопригорова Марина Владимировна

Социальный педагог
8(3452) 67-50-93

Романова Ольга Леонидовна

Романова Ольга Леонидовна

Главный бухгалтер

Роммель Яков Яковлевич

Роммель Яков Яковлевич

тренер по лыжным гонкам (муж., жен. команды)

Таратунина Валия Шияповна

Таратунина Валия Шияповна

Заведующая учебной частью

Фазульянова Мария Василовна

Фазульянова Мария Василовна

Преподаватель специальных дисциплин

Фролова Вера Павловна

Фролова Вера Павловна

мастер производственного обучения

Хазов Даниил Игоревич

Хазов Даниил Игоревич

педагог-психолог

Шавкунова Вера Александровна

Шавкунова Вера Александровна

мастер производственного обучения

Шатохин Александр Георгиевич

Шатохин Александр Георгиевич

Руководитель спортивного клуба

Шатохин Георгий Григорьевич

Шатохин Георгий Григорьевич

Директор
(3452) 67-50-24

Ямщикова Диана Шамилевна

Ямщикова Диана Шамилевна

прреподаватель

Яркова Лариса Ивановна

Яркова Лариса Ивановна

преподаватель